Владимир Новиков и Олег Кожемяко поздравили работников «Примтеплоэнерго» с 20-летием предприятия

«Примтеплоэнерго» - 20 лет. Сегодня предприятие не только обеспечивает города и поселки края теплом и горячей водой, но и подает электричество в северные районы региона.
Собрать всех в одном зале – невыполнимая задача. В компании работают более десяти тысяч человек. У Примтеплоэнерго – 11 филиалов, и они базируются по всему региону. Сегодня здесь – очень небольшая часть огромного коллектива. За профессионализм, многолетнюю добросовестную работу и личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Приморья Олег Кожемяко вручает специалистам предприятия благодарственные письма.
Сегодня здесь много гостей. Владимир Новиков, депутат Государственной Думы от Приморского края, считает, что отвечающую за жизнеобеспечение структуру обязательно нужно поддерживать. И для этого власти делают всё возможное.
Сегодня предприятие обслуживает около 500 котельных и сотни километров теплотрасс, электрооборудование и водопроводные сети. Глава региона Олег Кожемяко говорит, что правительство Приморья продолжит поддерживать компанию. "Примтеплоэнерго" получит из бюджета края средства на погашение долгов за топливо, модернизацию оборудования и на повышение зарплаты минимум на пять процентов. Это поможет "Примтеплоэнерго" чувствовать уверенность на ближайшие лет 15, а также привлечь новые кадры.